Игорь Владимиров

как правильно оформить презентацию?

Летом была защита практики. А сейчас отправляют на научную конференцию с этой практикой. Нужно сделать презентацию. С чего начать и как закончить презентацию? ? что пишется на "титульном" слайде и в конце? заранее спасибо

Екатерина Шестак

В конце пишите - СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! А в начале - учреждение, тему, вашу фамилю.. . А совсем в начале - картинку хорошую.. . чтобы аудитория заинтересовалась. А стандарта единого нет.. . хотя в в ВУЗАх могут быть требования