In
Instyles

Как правильно оформить доклад?

Нужно ли нумеровать страницу с содержанием? и вообще в докладе должно быть содержание или это только в реферате?

Алена

Не знаю, какие у вас там требования, но у нас требования такие: в докладе должна быть четко оформлена главная мысль, какие-нибудь факты и без заморочек, чтобы слушатели не уснули, пока ты докладываешь... Собственно, максимум листка 3, так зачем для него содержание? У нас содержание требуется только в проекте.. .
Иллюстрации необходимы