Алексей

Могла ли крыжка (люк) бензобака сама открытся пока машина спокойно стояла под окном?

в том то и дело что уходил была закртыта, пришёл - открыта

Екатерина Шевченко

Гномы, во всём они виноваты

Игорь

Ага и бензин сам вытек

ОК
Ольга Коновалова

Без посторонней помощи не обошлось.

Екатерина Шальнова

такое не бывает

Роман Семененко

ну да... а бензин сам вылился и испарился.. машина обиделась, сама завелась и уехала тусить в неизвестном направлении...

Св
Светлана

Ну если тока её открыл человек-невидимка... видимо пытались слить бензин и забыли закрыть люк. А может ты забыл закрыть лючок уезжая с заправки.

Катерина Клеймёнова

мне кажется нет.

Наталья Воронина

Нет, т. к. на иномарках стоят специальные замки, если же ваша машина русская то все равно нет. Скорее всего это просто хулиганы