Ядовитая Звезда

как поменять вставку замка зажигания на опель астра

Юлия Бурмоличенко

Сами даже не пытайтесь. Но если у вас есть человек с руками и головой то можно.
Самое главное там - отвернуть болт со сломанной головкой чтобы снять сам замок зажигания.
Но тут второй вопрос- а зачем вставку менять - ключ плохо работает, типа, заедает?
Или причина другая?

Артём Леонтьев

я сам меняю там стопорное кольцо снимаешь ключь вставил провернул и вытащил)))