Sims Noname

хочу себе андроид подскажите какой купить что бы норм был?

Дмитрий Кабанов

Самый лучший - это флагман. Смотри от самсунга, htc, мотороллы, sony, LG.
А если на флагман не хватает денег, то смотри средние модели. Главное, чтобы процессор был на ARMv7 архитектуре и дисплей имел разрешение не менее 480х800.

Алексей

Ценовую категорию укажи. чтоб не годать.)))

Екатерина Рукавичникова

от 11000руб.
далее описание вторника, если нет данной суммы расмотри LG Optimus E400 L3,у него экран по хуже.

Руслан Софинский

сони эриксон лайв вич вокман самый мощный и функциональный за 7 тыщ примерно. за 12 аш ти си дизаер аш ди либо инкредибл эс. за 14 аш ти си ево 3д. за 18 в интернет магазе можно купить аш ти си ван икс. его минус что нет радио у него и все. пленку к нему надо защитную на экран ато царапается быстро / я по возрастащей сказал вам. 7-12-14-18. сколько денег то и смотрите. на все этим смарты пойдет игра г т а 3 и скайп с видео вызовом будет. главное вай фай роутер дома чтобы был чтобы по полной радоваться телом. а на сайте 4пда можно закачать все.