Виктор Нащинский

Что делать если нет настроения..?

Внутри как будто всё сжато, пусто....
Отдых не помогает.. Просто всё надоело....Все достали... И никто не понимает.

Александр Галашкин

Василий Иванович отправился в поле по болшой нужде и через некоторое
время как заорет:
- Петька! , Петька!
- Че, Василий Иванович?
- Да меня кто-то держит!
Петька подбегает к Василию Ивановичу и посмотрев в чем дело кричит на него:
- Василий Иванович, елки..., ты бы себе еще на уши наступил!! !

Сидят два мужика в больнице, хворают. Подсадили к ним хохла. Тот набил полную тумбочку салом и на каждую процедуру шмат сала забирает, а потом приносит и обратно в тумбочку. Хлопцам жрать охота, забодал горох, ну, один другому:
- Лелик, давай кусок стыбзим да захаваем.
Сперли, сожрали, тут хохол приперся, тумбочку открыл.
- Хлопци, ви мое сальцо нэ бачылы?
- Да нет, а шо сперли? От собаки.
- Та цэ ни страшно, просто врач казав писле кажной процедури ж**у салом протирать.
Один мужичок на другого смотрит.
- Я тебе говорил, падло, что г***ом воняет, а ты, ""хавай, копченое"".

В школе - комиссия из ГорОНО. Урок английского. Дедуля из комиссии садится за заднюю парту, где тихо скучает Вовочка. Учитальница пишет на доске "How do you do?", роняет мел, нагибается.. . подбирает его и спрашивает:
- Дети, кто переведет это предложение?
Тянет руку Вовочка.
- Ну, Вовочка, давай!
Вовочка:
- С такой жопой тебе не в школе работать!
- Вовочка! Вон из класса!! ! И чтобы.. .
Вовочка сгребает портфель и уходит. В дверях оборачивается к члену комиссии:
- А ты, козел старый, не знаешь - так не подсказывай!

Отец грузин учит жить сына:
- Берешь барана, засовываешь его в этот станок, вылезет 3 палки колбасы - одну государству, 2 других - себе, понял?
- Нет, не понял - говорит сынок.
- Вах! Тяжело с тобой.
Объяснения повторяются еще 2 раза с таким же результатом и недоуменный сын вдруг спрашивает у отца:
- Папа, а есть такой станок куда засовываешь палку, а оттуда вылезает баран?
- Есть, сынок! Это твоя мама.. .

Мужик пошел на рыбалку. Нет клева, хоть ты тресни. Только собрался домой, глядит, сидит вдалеке другой рыбак, а вокруг него куча пойманной рыбы. Мужик спрашивает:
- Ты какую наживку используешь?
- Слушай, не поверишь, таблетки от триппера.
Мужик ноги в руки и бегом в аптеку. Прибегает, кричит:
- Дайте мне таблетки от триппера, и побольше!
Аптекарь, соболезнуще-доверительно:
- Что, поймали?
- Нет, но знаю ВООТ такие места!

Dmitry

найти полезное занятие для себя и отвлечься.

Роман Феденко

Займитесь любимым делом! Хорошо помогает)

Ни
Николай

Посмотри фильм Лимонадный рот. Выпей пуэр. И иди гулять в наушниках на улицу .

Татьяна Корягина

посмотри смешной фильм

Анастасия Сорокина

займись действительно интересным любимым делом, розслабся, сделай чай и возьми что то вкусное, послушай любимую музыку или пойди гулять

Ка
Катюшкин

вам сколько лет? вы наверное подросток?

Наталья Лазарева

Косячек под коньячек