Вообще-то, от депрессии хорошее средство - это выйти на улицу и просто походить, глубоко вдыхая воздух. Свежий воздух и ходьба хорошо влияют на нервную систему. Можете принять ванну с аромамаслами или просто сделайте себе пену из геля для душа. Масочки всякие на лицо нанесите. Возьмите что-нибудь после ванны почитайте. Чаёк зелёный с медком заварите. И, кстати, депрессия - это нормальная реакция организма на усталость и неприятности. Главное, чтобы она не затягивалась.
Ну и пожелаю Вам не вешать нос, ведь за чёрной полосой в любом случае придёт широкая белая :)
Советы, идеи для досуга
Что делать при плохом настроении? Если сладкое, кино, музыка не помогает, а выйти никуда себ не можешь заставить?
Самый лучший способ - это заставить себя заняться каким-то нужным, но нелюбимым делом, например, уборкой, чисткой посуды и др. От этого сначала чувствуешь себя, ну, очень несчастной, а потом как-то всё уляжется, работаешь механически, мыслишки какие-то нормальные появляются и дело сделано. Закончив, обычно появляется желание с чувством выполненного долга куда-нибудь прошвырнуться.
Попробуй, помогает и не вредит.
Пережить этот момент) Потом все будет хорошо)
Дунуть чуть и всё нормализуется.
Вискарь и кола.... Потом секс и жизнь наладится)))))
Сидите в ответах!
ответ прост-Анаша)
тебе не хватает витаминов, весна же скоро. по утрам заниматься зарядькой и принимать контрастный душ-самый действенный способ!
почитай анигдоты настроения поднимает и хадить некуда ненада
позвать в гости друзей!!!
поиграй, поспи, в душ сходи или кто нить пусть массаж тебе сделает)))
спать!
легкие наркотики) ) потом в магдональдс и кино)))
поспи ) с утра легче станет )