Наталья Мамай

Какая из этих кличек больше подойдет доберману?

У подруги появился щен доберман. Она хочет назвать его Хоббит, а ее муж хочет назвать Юнкерс. Лично я за имя Юнкерс. Считаю что доберу оно пойдет больше. А вы как считаете?

Значит будет Юнкерс))) Быстрый и мощный, как бомбардировщик: D

там не по буквам, просто она считает что хоббит прикольная кличка, а он помешан на военных самолетах)

Ангелина Кролевцова

Я за Юнкерса, Хоббит напоминает какое-то странное низкое вонючее существо, а Юнкерс оригенально)))

Вл
Владимир

да Юнкерс лучше, оригинальнее))

Дмитрий

Да. Юнкерс лучше для добермана. Хоббитом стоит называть какую-нибудь маленькую собачку, к примеру чихуахуа.

Светлана Калёнова

Лучше конечно Юнкерс лучше звучит, да и доберману кличка Хоббит, как-то не подходит.

Lilian Stratulat

По моему Юнкерс)

Елена Зубкова

Юнкерс полюбэ

Юл
Юлия

юнкерс

Андрей Иванов

Лучше Юнкер (без С в конце) ))) А если идти по вашим буквам можно назвать Юстас или Хантер