Ирина Румянцева

Попугай. Хороший ли корм Vitacraft for Kids, и нормально то что попугай 1 месяц спит на животе?

Shain Khasiev

Витакрафт нормальный корм, лучше - Падован или Фиори.
То, что спит на животе ненормально (

Наталья Трусова

Витакрафт-корм хороший, однако специалисты его сейчас не рекомендуют, поскольку из-за участившихся подделок с него уже имелись случаи отравления. Самые лучшие корма для волнистиков- Fiory и Padovan (Италия) и Prestige (Бельгия). А из отечественных только корм Рио. Если вы имеете ввиду. что попугайчику месяц, и он спит на полу клетки-то для малышей это вполне нормально. Главное, чтобы в остальном он был здоровым.