Джоли Drakon

Попугай спит в такой позе. Есть жёрдочки, лестницы, качели. Это нормально?

ОК
Ольга Коновалова

Нет, если так спит - это не нормально. Его что-то пугает, беспокоит в клетке.

Ан
Анна

да какая разница как спит, вот если не будет спать это уже будет не нормально

Это попугай Ван Дамм)) а если серьезно, то нет, это ненормально, попугайчик должен спать на жердочке, поджав одну ножку

Александр Гончаров

У меня попугай точно также спал.

Bobur Qodirov

у вас пацан или девочка
какая разница где спит нравится и все

Айдер Сейтаблаев

Ну значит нравится кенарю, что плохого то