Фаррахов

Купила лестницу. Попугай средний. Посидел несколько раз, лестницы нету. Ну и что за качество?!!

Когда купила все было норм. Попугай садиться на лестницу только при мне, так он никогда к ней не подходит и она все время просто стоит. Решила в дрессировку лестницу включить, и лестницы нету. Он даже не прыгал по ней, а лест5ицы всеравно нет. А написанно что якобы супер клеем детали склеены, я сама после того как сломалась склеела обычным клеем для бумаги за 15руб. Лестница как новая и не сломалась после дрессировки. Ну вот что за качество?

Он об нее даже клюв не точил

Алишер Хабибуллаев

Такое ощущение.. . что тиранозавр сел на лестницу.. . ну чтож, делайте металлическую...

Азамат Хафизов

Она сломалась - один вопрос Китай. Исчезла"- - другой

Лю
Людмила

Замечательное качество! Вы чугунную лестницу повесьте - на века)) ) Зато птица клюв стачивает, и Вам его подрезать не придется.

Македонин Смб

Сделайте лесенку сами из ивовых прутиков свяжите леской или тонкой проволокой.