Антон Гомелько

Какой попугай нужен для фотографа цели чисто меркантильные, сажать на плечо и фотать

Оля

какаду, ара и другие птици с красивым оперением

Ан
Анна

ой впринципе много кого. Думаю у кого яркое оперение. Ара ( зеленокрылый, желтошейный, краснобрюхий, красноухий, сине-желтый и тд) , так же какаду ( пальмовый, розовый,) , гиацинтовый ара самый большой попугай. Смотря какие у вас финансы. Можно кого-нибудь поменьше, амазоны, ожереловые, неплохие для фото- яркие попугаи. Ну можно еще поменьше рассмотреть и по цене позволимо, например пестрая розелла.

Ви
Виктория

У моего знакомого фотографа ара, фото супер !

Ан
Анастасия

Какаду. ара слишком большой, жако злой, а какаду очень общительный. Надеюсь, он будет не только средством получения дохода, но и получит хороший уход и ласку от хозяина. Попугаи народ обидчивый, если вы с ним не найдете контакт, то он впадет в стресс и начнет заниматься самоощипыванием, что не прибавит популярности вашим фото )))) (это характерно для многих видов) не посадите же облезлую курицу на плечо)))