Наталья Чернышева

Какой смартфон купить, Samsung или HTC? Нужен чисто для интеренета и фотографий. Помогите плииз.

И да, можете подсказать еще модель, просто я в технике вообще не разбираюсь

Накип Д.

Мне кажется лучше Samsung!

Александр Сам

Ненавижу samsung из-за их копирования всех устройств, поэтому советую htc.

Алексей Веселых

LG G2 D802 16GB или еще например Samsung Galaxy S4 i9505 16GB хороший вариант