Елена Морозова

гобеленовая ткань для картин. где можно купить гобеленовую ткань для картин не дорого

Антон Дворников

В магазине. В Санкт Петербурге например, есть предприятие Узор Очень много вариантов ткани, так же там можно заказать портрет по фото. Есть фирменный магазин от предприятия . ты где живешь то Артём? Вопрос задай правильно

Римма Антипова

Из гобеленовой ткани делают наволочки для подушек, среди них можно подобрать и картины.

Витал

гобеленовые ткани производят в Иваново, Москве, С-Пб ( Гобелен клуб, МТОК и другие фабрики гобелена ). Наберите в поисковике " фабрики декоративных или гобеленовых тканей"

Александр Захаров

Большой выбор картин и наволочек есть в ивановском интернет магазине, там можно и купоном без рамки приобрести. У них на сайте купоны не выложены, но можно попросить. Купоном дешевле и доставка тоже дешевле будет. Вот ссылка https://sleepmart.ru/41-kartiny