Ольга Свистунова

где купить не дорого картину в Германии?

Хочется в зал повесить картину большого размера. Примерно : длина - 1.80, ширина - 80 см. Не пейзаж. Какая нибудь абстракция. . Может кто знает . Подскажите.

Se
Serega

Заказывай, вышлем.

Алена

Тьма различных сайтов, где предлагают картины художников.

Михаил Цыцерев

Самые недорогие места для покупки. Это блошиные рынки. С ув.

Алексей Сорокин

Мы заказывали у этих ребят) Они подобрали нам изображение и сделали картину https://vk.com/proizvodstvo_kartin