Ника Курганова

Подскажите, где в Ставрополе можно купить картину?? (не авторская работа)

Ма
Малаша

А почему не купить авторскую? Есть замечательный сайт art.now, можно там зарегистрироваться и тысячи работ смотреть, а понравившуюся купить, а потом договориться, как деньги перевести и картину передать, если из другого города, я вот сам из Москвы покупал раз вид с яхтами и морем одной художницы из Минеральных Вод, это где то в вашу сторону.. . А цены разные бывают: иногда слегка кусаются, но и вполне приемлемые есть...