Юля Юсупова

А зайдя и ненайдя кого тут у Вас пропадает настрой отвечать?? ? "Колитесь"!!!))))))))))))

Алексей Шанов

не найдя.. нарммальных вопрросов..

Natali Notka

С недавних пор тут сама по себе) )
Так проще. . не сближаться ни с кем))) )

Бек Пашаходжаев

вот 3 раза прочитал и ни черта не понял, че ты спросил

Татьяна Роман

я, вообще, тут второй день, интересно, кто-то первый раз целуется, кто-то седьмой аборт делает - прикольно )))

Давид Санадзе

Я никого и не ищу, просто отвечаю

Елена Коннова

А че? Тут еще и кого-то находить надо? ))))

Надежда Дюльгерова

Скорее задавать вопросики ) а так отвечаю, умничаю всегда )

Anton Mironov

скорее меня цепляет какой-то вопрос, на который ну просто не могу не ответить, а потом уже иду по ленте...

Маня Паршина

Как раз наоборот: найдется - уходят. На вопросах не ищут никого, а проводят время (мне ка-т-ся))