Илья

бесит ли Вас, то что зайдя суда Вы в хорошем настроении, задаете вопрос и расчитывая на юмор, видишь отвечающих в

совершенной ограниченности ума и юмора? Когда реально можно приколоться над волпросом, они реально либо ноют как суки, либо тупо отвечают не в попад?

Зульфия Кузнецова

не вижу я что то хорошего настроения, да и юмора тоже не наблюдается))))

Степан

да ты и сама-то не верх остроумия..

Елена Лысенко

нет, не бесит

Шавкат Шарипов

Да бесит. когда задают е.... ые вопросы.

Алексей Левин

я так остро не реагирую.... у кого то нет настроения, а кто-то чаще всего заходят за баллом)... развлекается народ..)

Ел
Елена

дак всяко бывает. бывает такой ответ прочтешь - ржешь как угорелый.

Елена )))

...ну с таким настроением, это не сюда....

Дима Данилов

Отвечают как могут, а чего беситься-сколько людей-столько и мнений-кто-то с юмором дружит, а кто-то напрягает людей)

Светлана Лебедева

есть отдельная категория - Юмор называется.. .
там и веселятся все, кто здесь не умеет) )
подсказать, где найти.. .
или сразу, как предыдущих ответчиков. . пошлёте??