Вишенка Ник

Посоветуйсте, пожалуйста, средство от крыс в подвале, которое можно сделать из старых лекарств.

Приятель очень просил помочь, а у меня дома завались старых таблеток черт знает от чего - может, сгодятся на что-нибудь?

Константин Власкин

Выкень просроченные пилюльки с ними не шутят! а от крыс сходи в магаз купи, копейки стоит