Юл
Юля

Подскажите средство, чтобы отпугивать крыс. Дом деревянный. Травить не вариант, потом труп заекаешься искать.

Александр Кузнецов

Ультразвуковое устройство для отпугивания крыс, мышей и других грызунов "Цунами - 3".есть и другие подобные

Марина Федотова

Плассмасовою будылку 3 литра. Наливаем туда подсолнечного масла.. . Прорезаем дно и кладем. Крыса попадет и застрянет в масле

Соломенко Виталий

Заведите фокс-терьера

Елена Ромашкова

хорёк крысу не возмёт (т е не каждую)

Евгений

а кошку завести не пробовали?