Александр Тарханов

свалка. Соседи развели дома свалку и крыс. Подскажите куда обратиться

Александр Цёмкало

Санэпидстанция, есть такая организация - туда пишите

неужели не слыхали?

ну тогда это закономерно, что рядом с вами появилась свалка - знак свыше чтоб вы обогатили свои познания в жизни

Nicole Mmm

они у себя на квартире могут складировать говно и разводить любых гадов ибо они достойные собственники в либеральной росссии

Ал
Алексей

если это все не выходит за пределы квартиры соседей. то вы ничего сделать не сможете. Если у соседей есть маленькие дети можно обратится в службу опеки. пусть оценят в каких условиях живут несовершеннолетние