Елена Сафарова

Свиноферма у соседей. Куда обратиться???

Соседи держат свиней, всё это дело находится прямо во дворе, через забор от нас, там у них типа выгона что-то, лужи грязи, свиного "помета", вонь страшенная, мухи и т. д. Законно ли это? Куда обратиться?

Оксана Пишонина

Свинки гуляют на их территории? в вольере? Да ЗАКОННО (((

Александр Залога

конечно законно .

Юл
Юлия

я думаю вам врят-ли помогут
в санэпидем попробуйте

Андрей Тиранин

это мои свиньи-мои правила....

Людмила Базлина

Подружиться с соседями и ходить к ним на свежину - только так)))

Дима

скорее всего у них фермерсоке хозяйство и всё на законных основаниях, попробуйте пригласить санэпидемстанцию и ростехнадзор, если у них есть нарушения их должны заставить всё прибрать