Наталия Гончарова

Что вы думаете о создание свинофермы?

Есть заброшенная свиноферма, ей давно не кто не занимается!! Как вы думаете если выкупить эту ферму, и восстановить? Знаю земля все дела документы, за этим проблем не будет. Но самое главное свинки размножаются в летний период, зимой откармливать их за будь здоров, а потом мясо колоть? В наше время мясо только так продаться .Что нужно (по мимо документов) врач, 2 работника, 2 охранников. Дальше реклама и ИП. Или плюнуть и оборудовать под автосервис.

Юрий Селиванов

Выберите стратегию, нишу: corporationdar.com/stati
Набросайте бизнес план: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost-z2