Ирина

когда прекратятся припоны в создании малого бизнеса?

Вадим Смирнов

о каких "припонах" идет речь?

Дарья Калашникова

Корпорациям и торговым сетям невыгоден мелкий и средний бизнес.Новый губернатор или мэр автоматически получают откаты от сетей. Москва же получает уже откаты от корпораций. Всем выгодно. К тому же меньше напрягаться администрациям. Тут много связано и пока режим не изменит себя ничего не будет

Ольга Захарова

через два-три года

Лёньчик Пирожков

А вам-то конкретно что мешает? Малый бизнес, это в основном производство товаров, а не торговля по спекулятивным ценам. Что-то никто производить не спешит.