Денис Яньшин

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста какую-нибудь литературу по развитию малого бизнеса.

Александр Марков

1. Стратегия голубого океан. Ценность книги в том, что из нее можно понять, как уйти из конкурентной борьбы.
2. Предсказуемая иррациональность. Дэн Ариэли. Про то как люди принимаю решение. Чтобы понять, как сделать так, чтобы покупатели сами выбирали вас.
Дальше просто фамилии - Александр Левитас, Джей Абрахам, Дэн Кеннеди.
Всего этого будет достаточно.

Arman

Обращайтесь - я практик со стажем в 13 лет 🙂 В бизнесе не литературу надо изучать, а практику применять.