Маргарита Басенко

Как прекратить беременность на малых сроках

Юлия Ильичева

блин мне бы ваши проблемы так хочу ребенка но увы

Татьяна Лабутина

Только аборт .Всё остальное заканчивается печальнее. и всё равно абортом

Марина Стененкова

Я сама сделала два аборта, а теперь очень жалею. А мама
говорит, почему не сказала мне.. .Отдай ребенка кому-нибудь, если не
хочешь, только не убивай, он сразу живой. Души убитых абортами детей попадают в ад.
http://otvet.mail.ru/question/165400158
У тебя будет родная кровиночка, близкий человечек, а
ребенка воспитать и памперс поменять и обезьяна сумеет. Бог и денег даст. А
если сделаешь аборт, проблемы начинаются с любимым, с деньгами, с детьми, если они
будут, еще и в психушку попадешь, такое у меня и у многих, кто делал аборты
случилось. Такое Божие наказание. К тому же говорят, что дети дают реальное
ощущение счастья. Даже не хочу писать делай выбор, а пишу-не делай аборт. Если
хочешь, позвони мне 8 926 577-10-08

Не спеши, посмотри сайты. Noabort.net, za-zhizn.ru ,

Посмотри фильмы: "Русский крест"87 мин., "Безмолвный
крик","Церковь не молчит"-беседа со
старшеклассниками, "Пусть он видит солнце","Первые дни
жизни","Чудо жизни","Не убий" .

(495)
792-73-41 – тел. доверия

помощь несовершеннолетним беременным

Региональная
благотворительная

общественная организация, служба помощи несовершеннолетним женщинам «ГОЛУБА»

Кризисный
центр по вопросам незапланированной беременности:

• Тел. 8-800-100-4455

Звонки из любого региона РФ бесплатно, анонимно.

Время работы: будни с 9.00 до 21.00 (по московскому времени) .

Буду рада помочь каждой женщине и семье,
оказавшейся в сложной ситуации. Работаю в Москве, в медицинском центре на
проспекте Мира.

Православный
психолог, мама троих детей, неравнодушный человек, Анастасия Кирилловна Малиновская

Запись на консультацию: +7903 7643682

(495)
682-84-50 – тел. доверия

Центр
психологической помощи женщинам

«ЯРОСЛАВНА»

http://otvet.mail.ru/question/165337431