Диана

Почему так мало центров по диагностированию на малых сроках беременности?

Ведь меньше бы рождалось детей с отклонениями и уродов. В результате были бы меньше расходы на лечение детей-инвалидов и т. д. т. п.

Big Z

потому что не все заболевания можно диагносцировать на малых сроках. Например, отсутствие конечности не могут определить, пока плод не вырастит до нужных размеров.