Nurik Kurpekulov

"Убивают" очередную попытку создания МАЛОГО БИЗНЕСА? ( "левые" банкоматы )

Видать у кого-то из облигархов дитё подросло, вот и отбирают бизнес у частников. Придумали какую-то ерунду очередную! "150 человек разработали схему ОБМАНА государства! " Никогда такого в России не было и не будет, чтобы 150 человек организовали на свой стрх и риск какой-то бизнес. При этом ВСЕ ОНИ ЗНАЮТ, ЧТО ВОРУЮТ ДЕНЬГИ! Ха-ха-ха! Вот то что банкоматы стали приносить реальную прибыль их владельцам и то что этот бизнес кому-то приглянулся, а вот 150 спецов придумали и внедрили в этот бизнес воровскую схему - верю сразу и безоговорочно. Ну а спецов нанял и собрал в одну команду какой-то облигарх. Примерно так же "убили" в 90-ые саму возможность иметь СВОЮ бензозаправку, - все они ныне объединены под кучкой облигархов и хрен туда "чужой" влезет. Точно так же давят сейчас частников-торговцев, сетевикам не нужны конкуренты. Сетевики-облигархи уже всё между собой поделили. Так что любые попытки создания ДОХОДНОГО малого бизнеса в России обречены на ..."убийство" богатеями. Как только бизнес становится интересен кому-то из "верхушки", его отберут, любыми средствами.
Ваше мнение. Благодарю.

Nina Voropaeva

Знаешь! И так тошно! НЕ ЗАМОРАЧИВАЮСЬ!!!!

Анаттолик Короткевич

Согласна, и добавить нечего. (

Юлия Мухина

А кто у власти?
Олигархи.
Они всегда уничтожали малый бизнес. Им все мало.
А дай народу возможность заняться малым бизнесом - кто на них за гроши работать будет.
Для олигархов нет ничего страшнее, чем малый бизнес.
Я это уже много лет, как поняла.

Дмитрий Федоренко

какое тут мнение если это с 90 и идет и не кончалось-сейчас в 2013- ом не поздновато спрашивать? А дальше всем сразу станет стыдно и все изменится-это точно