Руслан Измайлов

Тебе рассказать, что кнопка "опрос" справа, при создании очередного высера?

Просто наивные тролляки на самом деле думают, что они будут сильно услышаны ...Ваши перлы в первую очередь смешны, издавая подобное

...

Это как надо быть таким умным, чтобы выглядеть эдаким дурачком? :

Рафаэль Губайдуллин

Да это действительно какое то ебанутое создание, которое думает что очень умное

Оля

Нихуя! Самый смешной тут я!