Екатерина Пластинина

посоветуйте химическое средство отпугивающее не убивающее мышей

гуманность ни при чём, просто если здохнет под полом, то будет вонять и достать труп я оттуда не смогу (очень долгое и трудное дело - срывать пол) , поэтому думаю просверлить отверстие и что-то [ ЧТО? (!) ] туда налить/насыпать. На покупку ультразвукового отпугивателя жалко денег.

Ви

Биологически безвредное (для нас) - черный перец, посыпать те продукты, которые они повадились жрать!

Наталья Василенко

Гуманность зашкаливает

Екатерина С

Лучше электрокота купить, они просто уходят из дома.