Миша Сергееи

Как избавится от мыши подручными средствами? живу в квартире на 3 этаже кошки нет, щас в шоке как ни в чем не бывало

мышь бежит а я их боюсь жутко

Дереник Ягутян

Мышеловку купите

Елена Мурзова

Так может сначала компьютер выбросить, а там гляди мышь сама с ковриком к соседу уйдёт.

Алексей Жидков

Купи клей от грызунов и насекомых.

Ангелика Дашкина

Накорми её ядом. она тебя боится больше чем ты её.ногой топни чтоб она со страху умерла.

Александр Перминов

Есть липучки для крыс. Они с этих липуче сами не могут убежать. Но нужно брать их чем-то длинным, а то крысы становятся агрессивыми и могут покусать.

Дмитрий Елаков

Замажь просто все углы и щели за шкафами герметиком, и дело концом, мышеубийство не избавит от новых набегов мышей ) У неё явно где то есть лаз, норка, которую и надо заблокировать )