Тимур Эгипт

Помогает ли от кротов и мышей штырь на батарейках, который вбивают в землю и он якобы вибрациями отпугивает грызунов?

Кому-нибудь реально помогло такое устройство или это просто реклама?

Лейла Маммедова

Гм.. . Ну, судя по тому, что крысы и мыши счастливо живут в метро, которое работает отнюдь не на батарейках, да и вибрирует посильнее, чем штырь.. . Короче, вы поняли мое мнение.

Сергей Лобанов

Не надо так шутить.

Таня Кремнева

У моих соседей на даче, стояли таких два, у каждого, правда диаметр действия, всего по пять метров. Но пока они работали, ни одного крота у них не было, ничего из земли не доставал. Вытащили они этот отпугиватель и буквально, в течении пяти дней крот повытащил пол урожая картошки. Все-таки, какое-то отпугивающее на них действие он имеет