Макс

как бороться с земляными кротами. Весь огород перерыли, везде горки земли

Наталья Шостко

Сейчас в магазинах полезных товаров есть электронный отпугиватель для кротов. Знакомые через инет заказывали - говорят, путняя штука. Ее в землю втыкаешь и они уходят. Есть еще вариант, такой, доморощенный - повтыкать по участку полые железные трубы и на них приспособить алюминиевые пустые банки от пива или еще ченить, чтоб гремело посильнее. Тоже пугаются и уходят к соседям.)))