Владимир Петров

У меня такой вот вопрос, скажите пожалуйста, сколько живут декоративные крысы?

Павел Колокольцев

Около 3 лет, если повезет! у меня была, очень умные животные! Но в 85 случаях умирают от опухолей ((((

Alsou Alsou

вообще не более 2-3 лет, но у меня доживали до 5 с лишним лет! и это не предел для домашнего содержания! вывел поколений 13 крыс и наверно уже могу книгу писать про них...

Евгения Озерова

у меня прожил 4, 5 года