Маргарита Алексеева

Какой хостинг лучше использовать ну для чёрных дел что бы не банили желательно бесплатный! с php и MySql

Вероника

Каких таких дел???? Лучше на заморском, там и бесплатные есть!! ! гугл тебе в помощь. Но если тебе понадобится много трафа, то в любом случае придется платить. Возьми у ресселеров мощных дата центров типа хетзнер, на прямую не бери будет дороговато!!!