Юлия Алекссева

можно ли взломать сервер путина. можно ли взломать сервер путина

Веталий

Идиотский вопрос! даже если предположить такую возможность, я не думаю, что после взлома получится хотя бы час побыть на свободе. Это - первое! Второе - ЗАЧЕМ?

Al
Alex

У Путина нет сервера

Анатолий

Медведева можно ебануть!!!

Юр
Юра

Одного посадили, следующим хочешь быть?

Константин

Хочешь острых ощущений. садись на гвоздь - хотя бы последствия не будут такими неприятными

Антон

Можно. Только потом череп тебе взломают