Ольга Метелькова

если видеокарта на 2гб, то сколько должно быть оперативки? 2 ядра, по 2,8 гц

geforse gt 630. проц atlon 5600

Иван Стамов

4-8 гб вполне хватит

Оля Ли

Ну если речь идет о "два ядра, два гига, игровая видеокарта! " то все ясно...

Gregory Santoni

Важнее что за карта, что за проц, конкретнее будьте.

Александр Корташов

Если у вас 32-битная Windows, то более 4 Гб ставить нет смысла (система покажет доступный объем ~3,25 Гб) . Так что можно ограничиться 3 Гб ОЗУ. Для 64-битной Windows опять разумный максимум 4 Гб, т. к. система у вас старая и увеличение объема ОЗУ сверх этого не принесет видимого эффекта. От объема видеопамяти объем ОЗУ не зависит. 2 Гб видеопамяти для столь слабой модели GT 630 - маркетинговый ход. Современные игры она потянет на средних и минимальных настройках, где бы ей хватило 512 Мб видеопамяти.