Константин Гнездилов

Нужен установочный диск Windows 7 Home Premium x64 X16-96095 для Packard Bell EasyNote LX86?

Может есть у кого установочный диск Windows 7 Home Premium x64 X16-96095 для Packard Bell EasyNote LX86 ноутбука, очень буду признателен, поиск в гугл и яндаксе нечего не дали есть диск тока для восстановления от HP бренда он мне не подходит.

Александр Андрусенко

дык ставь любую винду потом дрова качнешь

Екатерина

а что в инете нету странно конечно а почему именно эта нужно