Skif .

Сколько в среднем стоит набор dolche milk ( вкуснопахнущая косметика) :-):-):-)

Эдуард

не видела наборов (
гель для душа покупала около 300 рублей вроде)

Вероника Крэш

Смотря что, можно взять рублей за 300,а можно и за 600)

Сан Саныч

250 - набор из 2х одинаковых гелей, 550- 3 геля разные+мочалка))

Ольга Трушкова

не знаю.. но сейчас в летуале50 проц скидка на гели дольче милк шоколад и мята.. абрикос и виноград.. 300 мл-95 р. . а 4...с чем-то .? вроде 125 руб. . бегооом в Летуаль! фкусные. . особенношоколад!