Александр Трахтибидох

Есть разница между дорогой косметикой и средней по цене?...

Подарили сертификат на покупку декоративной косметики, решила воспользоваться. Я всегда пользуюсь максфактором или мейбелин, а тут думаю дай что ли выпиндрюсь, куплю диор или еще замудреную марку. Есть ли разница в туши за 2500 от туши за 500р, также и от теней? ну так чтобы значительная разница была?

Татьяна

Так купите и попробуйте.
Может вам понравится.

Пока сам не попробуешь не узнаешь.

Юлия Влодавская

Зайдите на Косметисту и посмотрите отзывы на продукт, который Вас интересует, чтобы не было разочарований. От той же туши многие требуют совершенно разного: кому то нужна драма, кому то естественный эффект, кому то удлинение, кому то объем, и опять структура ресниц у всех разная. Посмотрите свотчи, сделайте выводы и только после этого совершайте покупку, чтобы не было разочарований. Я например больше всего люблю тушь Кристиан Диор ДиорШОу Экстаз. Для меня она идеальна по всем параметрам, но многим она не нравится. И потом что это за тушь за 2500? Максимальная цена 1600 за люксовые туши по карте с максимальной скидкой, она действует при покупке по сертификату, если у Вас нет карты с максимальной скидкой, берите у подруг. Про разницу между массмаркетом и люксом сказать не могу, тк у меня практически нет продуктов из массмаркета, за исключением карандаша для глаз бежевого цвета Эссенс, но если предоставилась возможность купить люксовый продукт, я бы не упускала такую возможность, чтобы хотя бы иметь представление что это такое и иметь возможность сравнить с продуктом из массмаркета.

Ольга Федорова

я бы в вашем случае лучше приобрела люксовые тени.
либо метеориты.
либо пудру\тональный
либо блеск

что касается туши, это слишком индивидуально. можете разочароваться и не потому, что тушь плохая, а потому что именно вам она не подошла

Виталий Моисеев

В принципе, есть, но наобум выбирать косметику - даже декор - было опасно всегда
У люксов, как и у других брендов, идеальных марок нет. У каждого бренда есть свои достоинства, и свои недостатки.
К примеру, есть тени Chanel, запеченные четверки. Лично мне они вообще ни о чем, сухие, слабо тушующиеся, а есть люди, что в восторге

тушь Dior Diorshow это вообще хор противоречий. Кто-то может ту же Diorshow Iconiс обматерить последними словами, а другая тут же вознести до небес))) )

и так во многом.

Есть, конечно, и фактически уникальные маст-хевы
Я бы вам рекомендовала купить хороших карандашей для глаз: лично я давно разочаровалась в масс-маркете в этом плане. Нет в массе хороших карандашей.
Обратите внимание на карандашики Sisley и Dior

Потом, если тушь, то определенно Helena Rubinstein Lash queen. Какой эффект - в серии штук 5 или 6 сейчас видов - выберете в магазине.

либо - вариант летний - термотушь Clinique Lash power (влагоустойчива: не течет, не склеивается и не осыпается при температуре воды до 38 градусов, с ней можно спокойно плавать в реке и в море)

если тени - Dior пятерки. Определенно

тональный крем - тут нужно тщательно по типу кожи и потребностям выбирать. Пудра - то же самое.

Потестите только внимательно на аллергическую реакцию.

Администратор *

смотря, какие марки... Не всегда высокая цена говорит о "крутости". Плюс, вам может не подойти, например, тушь Диор. Но можно попробовать. Зато будете знать лично, а не с чьих-то слов.
Я, например, однажды решила купить дорогой тональник известной марки. Скажу вам разница сразу была видна...

Валера Коробов

Вот скажите: есть разница между дорогой машиной и машиной среднего класса? Между Мерсом S-класса и Ладой Калиной?? ?
Все зависит от того кто сколько вложил труда, средств, таланта, новых технологий и пр. пр. пр. в эту тушь...

Ольга

разницу видно в основном в помадах тональных седствах. а так же ухаживающих (кремы, тоники, умывалки) если хотите люксовую декоративку то лучше тональный крем. потому что тушь люкс может быть сходна по качеству макс фактор которая стоит 700-800.для меня нет разницы в туши за 800 и за 2500.по крайней мере я не заметила и беру макс фактор или лореаль.

Светлана Лебедева

на самом деле, тушь это такая вещь.... если есть ресницы свои хорошие то можно и за 150 р. покрасить и будет супер, а если уж нет.... то и за 2500 не поможет) ) лучше взять хороший тональник, но! перепробовав многие люксовые, больше все равно нравится макс факторовские!

Ел
Елышева

Разница в качестве и составе. Аллергия может быть на любую косметику, как на дорогую так и на дешёвую .Кому, что подходит. Диор хорошая косметика.

Дарья Кузьмичёва

Макс фактор тоже очень хорошая косметика)) )
Но я бы взяла тушь от лореаль, блеск, пудру и румяна от пупа)) у пупы офигенная запеченная пудра)) покруче некоторой люксовой будет))) и тональник макс фактор)))

Владимир Казаков

дорогую косметику подделывают, бывает что дешовая косметика лучше, да и если вы про тушь, то когда накрасите, на ней не будет висеть ценник))) ни кто не узнает что это за тушь пока сами не скажите)))

Наташа Кулешова

Если сравнивать тушь Мейбелин и Лореаль, то Лореаль реально лучше.
Карандаш Лореалевский тоже супер.
Но если, например брать профессиональную косметику типа МАК или Ателье, то я думаю, что и Лореаль им уступит по качеству.
Выбор за Вами... .

Melis Kimsanov

мне кажется, тушь мало чем отличается, тем более, ЛЮБУЮ тушь можно использовать не более трех месяцев со дня вскрытия. .
зато почувствовала разницу между дешевыми карандашами для бровей и пудровым карандашом от Диор, небо и земля, впрочем, как и цена..