Косметика, парфюмерия

Встретила тут комментарий, что средняя по цене косметика лучше чем супердорогая. . Объясните мне кто-нибудь, почему так?)

Жанна Фролова
не всегда , но например, лучшей туши чем HR нет и не было ИМХО и судя по популярности тушей этого бренда со мной согласятся многие ! Все из личного опыта использования, дабы не быть голословной ,(как в первом ответе, не понятно что с чем сравнивалось ) обозначу , от дешевой ,дешевле наверное и нет -Белита, Эйвон ,Орифлейм до ...абсолютно всех марок люкс(исключение те марки, что не представлены в стране моего обитания например Стендаль не пробовала, Бай Терри не пробовала ...ну пнимаете да, что объять необъятное нельзя ) ) ! Опять же , раз о Рубинштейн заговорила. далеко и не пойду , уход средний по цене не мега заоблачный , но не дешевка , но мне ИДЕАЛЬНО подходит и дает чудесный эффект ! так что могу согласиться с подобным утверждением , что средняя по цене может косметика быть в каждом индивидуальном случае ЛУЧШЕ (и ..а вот здесь лучше конкретизировать лучше относительно чего те какой конкретно марки )))
p.s. знать бы суть в каком контексте прозвучало то утверждение , о чем вы говорите Няка ...что для той девушки или мужчины есть дорого , что дешево, у всех ведь это понятие (доход -возможности прямолинейно говоря ) разное ...И вообще я не люблю обобщения , вроде - дорогое лучше дешевого или наоборот . люблю конкретику в этом деле, сказал раз, скажи и два ))) раз утверждаешь, то будь любезна/ен на конкретном примере " Клиник такое то средство хуже Кларанс такого то средства "или "Кларанс лучше Ла Мер "кхкхкхк
Асель Алимшеева
Лучший ответ
Кристина Кротова Тань, я так понимаю, что Няка вот это имела в виду http://otvet.mail.ru/question/97864947 ответ andromaha rasin, шизанутая маслясь дамочка:)
Няк, это сейчас был вопрос ради вопроса типа? ТЫ какого-то определенного мнения ждешь?)) ) или комментариев постоянных участниц проекта, подтверждающих твою личную позицию? Бессмыслица же
Жанна Фролова Я надеялась, заглянет тот автор комментария, объяснит тот странный комментарий) но не заглянул (
мне интересно, тот, кто писал комментарий, сам хоть одним глазком видел "супер дорогую " косметику?
ну как тональный вальмонт может быть хуже, чем мейбеллин?
или тени кле де по хуже, чем лореаль?
Это кому как... кто-то высказал свое субъективное мнение.
Елена Обухова
Не всегда, но множество. . .например, тушь! Пользовалась и очень дорогой и дешевой. Чаще всего, выигрывала та, что подешевле. Не знаю почему, но это так. Про лаки для ногтей и говорить нечего. . .разницы абсолютно никакой; ) Дешевые еще и держаться дольше) ) )
. У каждого свой достаток. Но мой личный пример. Выкидывала тональники Ланком, Клиник, Живанши - не садились. А вот от орифлеймовкого Адаптива в восторге, цена удовольствия - 400р.
дешёвая лучше потому что меньше подделок, её покупают меньше (думая что не качественная, дешёвая) и производителям нет смысла подделывать им это не выгодно. А дорогая косметика, она на самом деле хорошая (!) -если не подделка (но за частую бывает наооборот).
К@
Ксюша @@@
Жанна Фролова Ну вы что, я в переходах вижу очень много подделок на мейбелин и подобные марки, от хороших по виду, до очевидных подделок. . Выгодно тоже подделывать за счет объема продаж - дешевы больше купят, доход получится тоже высокий)
Юлия Стацюк Мне вообще как-то в голову не приходило сравнивать подделки. И покупать тоже не приходилось. Это как раз именно тот случай, когда всё из одной бочки, причём сначала разливают в Мейбеллин, а потом в Диор, а потом ещё во флакончик с какими-то другими буквами, но всё в одном и том же сарае из одной и той же тары.