Евгений Борецкий

я хочу попробывать из темной шатенки попробывать покрасится в блондинку но та кчтобы смылось с первого раза!

чем это можно сделать? оттеночным шампунем подскажите по личномуо пыту пожалуйстаа)))

я хоч учтобы смылось после первого мытья

а в брюнетку можна покрасится, смыть и вернуть свой цвет?

Наталья Александрова

А ви не блондiнка, часом?

Nastya Nastya

лично у меня с первого раза не получилось. первый раз я была рыжей, а вот потом уже светлее

Маня Манкевич

Не получится. Чтобы перекраситься в более светлый цвет, оттеночные пенки, шампуни и прочее не помогут. Это можно сделать только после обесцвечивания. А это, увы, не смывается. К сожалению, возможности современной химии от нашего желания не изменяются. Вот оттенок поменять или в более темный цвет покраситься - без проблем.

Алексей Никуля

смотря цвет натуральный или крашеный. если натуральный- в салоне сделать обесцвечивание и покраску, а если крашеный- ну хоть как за один раз не получится. если только подряд два раза делать обесцв. - но на голове останется 3 волосинки..