Сергей Сазонов

правдали что Чага лечит рак. и что она вообще ещё лечит? и как её приготавливать ?

Дмитрий Искатель

вымачивать, настаивать на холоде, потом пить настой, но как его пить неизвестно.. .
вроде как на пустой желудок и ничего не есть две или три недели.. .
был такой целитель Масленников, почему то секрет лечения унес с собой.. .
не факт что поможет, но на начальной стадии ...сейчас и так справляются,
а как профилактическое средство лучшее, просто забытое.

Алена Каплун

Неправда, поэтому гомеопатия и отлучена от традиционной медицины, мою мать чага не спасла.

Василий Коломиец

это конечно не панацея, но вполне возможно что чага немного приостановит рост опухоли. Из нее делают настои и отвары, также есть препараты с чагой.
в качестве диагностики показательна акупунктурная диагностика [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина

приготовьте противоопухолевый сбор, для этого смешайте по 1 ст. л. измельчённые сухие чагу, тысячелистник, календулу, шишки хмеля, чистотел, омелу белую, плоды шиповника.. . затем возьмите 1 ст. л. смеси, залейте стаканом кипятка и настаивайте на водяной бане 15 минут... затем снимите с бани и настаивайте ещё 45 минут.. . процедите, добавьте воды чтобы получилось 200 г ( если надо ) и принимайте 3 раза в день по полчашки.... курс 3 недели, потом неделя перерыв и снова принимайте ...постоянно.... тормозит рост опухоли

Маруся Схиртладзе

в аптеке продается водный экстракт березового гриба чага называется бефунгин.