Руслан

мне 12 лет и у меня уже 8 день идут месячные ето нормально? Сколько дней они должны идти? Какая норма? ааа?

Байкер Саньча

С этим делом у всех все индивидуально. Особенно первые месячные, как правило, либо самые длинные, либо самые короткие. После этих месячных будет перерыв - 3-6 месяцев. Это нормально, у всех девушек так.

На
Наталья

ну у всех по-разному.. . более популярно дней 5 наверное
но и дольше бывает, но можно и к врачу дойти...

Сергей Дорофеев

Поздравляю, ты стала девушкой! Месячные обычно идут от1 до 7 дней. А лучше распросить по подробнее у старших :мамы, бабушки, подружек.