Юдина Юлия

почему лица всех троих рыбаков из этого ролика словно бы давно знакомы.. ? вам - нет.?) ) это дежавю...?)) ) +

http://video.mail.ru/mail/doch_ribaka75/9368/9370.html#

Эрнис Султанов

Рыбаки всего мира ОДИНАКОВЫ.. . ;)))

Александр Пуляев

узнавание увлеченной сосредоточенности.. . )
[ или, так и не_прошедшего, детства... ]

Юрий

— Тащи его за зебры, тащи! Постой, я его выпихну! Да куда суёшься-то с кулачищем? Ты пальцем, а не кулаком — рыло! Заходи сбоку! Слева заходи, слева, а то вправе колдобина! Угодишь к лешему на ужин! Тяни за губу!
Слышится хлопанье бича.. . По отлогому берегу к водопою лениво плетётся стадо, гонимое пастухом Ефимом. Пастух, дряхлый старик с одним глазом и покривившимся ртом, идёт, понуря голову, и глядит себе под ноги. Первыми подходят к воде овцы, за ними лошади, за лошадьми коровы.
— Потолкай его из-под низу! — слышит он голос Любима. — Просунь палец! Да ты глухой, чё-ёрт, что ли? Тьфу!
— Кого это вы, братцы? — кричит Ефим.
— Налима! Никак не вытащим! Под корягу забился! Заходи сбоку! Заходи, заходи!