Дмитрий Ткачёв

господа технари помогите интересует Автоматика КиП

есть у кого в нормальном качестве книга Автоматика. В. Ю. Шишмарев или подскажите где скачать достало уже: либо трояны либо сканированные версии в плохом качестве ( или любая друга литература по автоматике и КиПу?. есть у кого в нормальном качестве книга Автоматика. В. Ю. Шишмарев или подскажите где скачать достало уже: либо трояны либо сканированные версии в плохом качестве ( или любая друга литература по автоматике и КиПу?

Денис Пержаница

Книг на самом деле по КИПу и АСУТП много. Погугли получше.
Также есть хорошие веб-ресурсы по промышленной автоматизации, например: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или же [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].