Пащенко Наталия

Как взрастить в себе технаря?

То есть стать более хозяйственным. Научиться разбираться в технике, строительстве да и в во всех домашних делах.

Александр Некрасов

У каждого человека от природы есть свои задатки: кто-то прекрасный спортсмен, кто-то хорошо рисует, кто-то предрасположен к языкам и легко ими овладевает, а кто-то технарь. То есть у каждого человека есть свои сильные и слабые стороны, и если техника не твоя сильная сторона, то тут уж ничего не поделаешь, мастером на все руки не получится стать никогда, можно лишь приобрести не большие навыки. Занимайся лучше тем что у тебя лучше всего получается, не надо пытаться стать универсалом)))

Виктория Черева

Если интереса изначально нет, то врядли удастся это сделать. Настоящие технари получаются из людей, которых с детства это интересовало...

Елесей Довыдофф

опыт - сын ошибок трудных

суйте везде свой нос, только так, чтоб его не приплющщило))) )

не умеете паять- купите паяльник и пробуйте, хоть колечки из проводов
не умеете сверлить- купите дрель
хотите научится строить- купите дачу или ИЖС- только без толковых людей не начинайте) )

ну и тд.... учиться учиться и учиться (с)

Михаил Ляпунов

Книжку прочитать (занимательные задачи) . Дж. Уокер "Физический фейерверк" - шедевр

Рустам

в первую очередь приучи себя наводить за собой порядок.... чтоб в крови было!! ! остальное приложится!... это серьезно!!!

Татьяна Афанасьева

Браться за все и доводить до конца.