Максим Моисеенко

Помогите прчитатать текст рускими буквами

Hobby is a passion, hobby at leisure. I have several hobbies. Most of all I like to play computer and engage in many kinds of fighting. Another hobby I take care of animals. . Each of my hobby something to help me in my life!

Ольга Бортникова

введи в гугл-переводчик он тебе и прочитает

Юрец Лукьянчук

Хобби это страсть, хобби в свободное время. У меня есть несколько увлечений. Больше всего я люблю играть в компьютер и участвовать во многих видах боевых действий. Другое хобби, я заботиться о животных. . Каждый из моих хобби что-то, чтобы помочь мне в моей жизни!