Elena Elena

Герои нашего времени " - Лермантов, все кто читал суда пожалуйстаааааа

памагитее пожалуйста, вот уже 4 часа пишу сочинение написал 7 глав осталось написать последние две части
1)Связь эпизода ( дуэль печорина и грушницкого) в произведении в целом.
2)Литературные параллери т. е. то как закончить сочинение (Когда я читал сцену дуэли в романе Лермантова " герои нашег овремени " я вспомнил судьбу самого лермонтого или пушкина.. . и идет пояснение почему ну ведь они же тоже умерли от дуэли

блин да я вообще никак не хочу писать, 2 сраных а4 листа исписал, умник нашелся

Иван Асташов

А свою фамилию Вы тоже с ошибками пишите, ПавИл ИвОнов ?