Олег Журавлев

Как вы понимаете выражение "У каждого времени свои герои"? Кого можно назвать героем нашего времени?

Реального человека или киногероя.

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 6 КЛАСС.

Семакова

Реального человека. героев много НАСТОЯЩИХ МАЛО.
Учитывая перенаселение в 14 раз выше предела для гармонии с природой и в 7 раз выше нормы, одним героем не отделаться. Стиль киберпанка подразумевает как героев тех людей, что больше замкнуты на своём внутреннем мире, а развитие технологий позволяет таким людям быть всегда в курсе событий и иметь под рукой материалы для саморазвития. Множество случаев было, когда люди нуждались в помощи, просто заливали запрос в интернет, ссылка проходила по знакомым и через множество сайтов и помощь приходила от множества людей. Не жди героев - будь им!
Каждый человек для кого-нибудь герой ...